Страница обновлена 12.11.2019

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "ТЕРЕМОК"

Страница обновлена 12.11.2019
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "ТЕРЕМОК"

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА:

РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛИ),

КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас к сотрудничеству!

На этой странице вы можете задать любые интересующие вас вопросы о работе сайта или нашего детского сада, описать проблемы, по которым вам хотелось бы получить консультации специалистов.
Мы обязательно учтем все пожелания и постараемся ответить вам на страницах сайта или по указанному адресу электронной почты.

* Ваше сообщение появится на сайте вместе с ответом только после прочтения его администратором.

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

15.01.2021 08:49Родительский комитет группы "Пчелки"

Спасибо большое за Новогодний праздник! За то, что позаботились о нас и сняли видео!!! Мы, как будто, были рядом с нашими детьми! И спасибо за фотосессию))))))

02.03.2020 19:33Родительский комитет группы "Родничок"

Спасибо за семейный праздник! За предоставленную возможность составить семейное древо! За то, что ценность семьи ставите во главу своей работы!

11.02.2020 13:04Родительский комитет группы "Пчелки"

Добрый день. Хочется поблагодарить коллектив детского сада за преображение коридоров сада! Самим интересно поиграть)))

18.11.2019 19:21Родительский комитет группы "Пчелки"

Говорим огромное спасибо за праздник ЯРМАРКИ! Весело, задорно! Прекрасная идея со "скоморошками"! Дети были рады обменять их на подарки! Украшения зала как всегда на высоте! Ждем следующей встречи!

28.02.2018 10:28Моторина Анна Анатольевна

Добрый день уважаемые коллеги. Приглашаем Вас поучаствовать в нашем вокальном муниципальном конкурсе "Нотки души". т. 84853668600

25.02.2017 13:52Руднова Наталия

Уважаемые, родители и гости нашего сайта! Будем рады Вашим замечаниям, пожеланиям по работе нашего детского сада и функционированию сайта.