Страница обновлена 26.12.2023

Страница обновлена 26.12.2023

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением

На основании ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" №273 от 29.12.2012 ст.92, п.4 государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.

МБДОУ "Теремок" платных услуг не оказывает.

Административный регламент

Федеральный закон от 29.12.2012 (с ред. от 17.02.2023) № 273-ФЗ "Об образовании"

Федеральный закон от 21.10.2011 № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования" (с изменениями и дополнениями)