Страница обновлена 03.10.2022

Страница обновлена 03.10.2022

Порядок приема в МБДОУ "Теремок"

Зачисление и поступление детей в детский сад проводится в соответствии с "Правилами приема детей в МБДОУ «Теремок», составленными в соответствии с Положением о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных организаций Борисоглебского МР.

• В детский сад принимаются дети в возрасте от 2 лет.
• В случае предоставления места, детский сад уведомляет родителей (законных представителей) о получении места. После уведомления
о предоставлении места, родителям (законным представителям) необходимо зарегистрироваться в детском саду в течении
30 календарных дней.
• Информация о льготе преимущественного приема «Дети, являющиеся братом/сестрой»
• При зачислении детей в детский сад, заведующая заключает с родителями Договор об образовании и знакомит родителей
(законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, иными нормативными
документами и локальными актами регламентирующими организацию образовательного процесса.
• Перечень документов, необходимых для зачисления в детский сад:

для формирования личного дела ребенка

1. Заявление родителя о приеме ребенка в д/с;
2. Договор об Образовании (между д/с и родителями);
3. Согласие на обработку персональных данных;
4. Номера телефонов родителей;
5. Копия свидетельства о рождении ребенка;
6. Копия паспорта родителя, оформляющего договор (2-3 стр., «регистрация», «дети»);
7. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка;
8. Копия медицинского полиса ребенка с двух сторон;
9. Копия страхового свидетельства (СНИЛС);
10. Медицинская карта ребенка форма 0.26/У-2000;
11. Выписка из поликлиники;
12. Сертификат о прививках.

для оформления компенсации и для подтверждения льготы по родительской плате (при ее наличии)

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми
Положение об организации охраны здоровья воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад «Теремок»