Страница обновлена 12.11.2019

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "ТЕРЕМОК"

Страница обновлена 12.11.2019
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "ТЕРЕМОК"

Электронный дневник учащегося - это система, позволяющая перевести большую часть оперативной информации, используемой в образовательном процессе в электронный вид с последующей доставкой до участников системы (родители, учащиеся, преподаватели) посредством сети Интернет и на различные устройства (стационарный компьютер, мобильный телефон, интернет-планшет и.т.д.)

С помощью нашей системы родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, а так же общаться онлайн с учителями и администрацией школы.

Основными задачами системы являются:

1. Ускорение процесса обмена информацией между участниками образовательного процесса

2. Повышение удобства доступа к информации.

Для родителей воспитанников дошкольных образовательных учреждений РИД представляе собой возможность дать независимую оценку условиям обучения, развития ребенка, материально-технической базе ДОУ и т.д.

Адрес сайта Регионального Интернет-дневника dnevnik76.ru.

В организации, которую посещает Ваш ребенок, необходимо получить логин и пароль для входа в РИД.

Инструкция для родителей

по работе с Региональным интернет-дневником (РИД)