Страница обновлена 11.11.2019

Страница обновлена 11.11.2019

МБДОУ "Теремок" платных услуг не оказывает

- Телефон "горячей линии" муниципального органа управления образования 8(48539) 2-12-68, 2-16-54 (телефон работает с 08.00-17.00)

- Адрес электронной приемной: можно направлять информацию о незаконных сборах на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы"

-Телефон "Горячая линия" департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных организациях ((4852) 31-43-45)Телефон работает круглосуточно в режиме автоответчика.  По указанному телефону можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования.

- Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@edu.yar.ru