Страница обновлена 12.11.2019

Страница обновлена 12.11.2019

Межмуниципальное сетевое взаимодействие

Участники межмуниципального сетевого взаимодействия

МДОУ РМР №№ 17, 7, 8, 13, 14, 23 с. Шурскол, 41 р. п. Петровское, МДОУ "Детский сад № 28 п. Ишня", Борисоглебский МР – МУ ДПО "Центр сопровождения  участников образовательного процесса",МБДОУ "Теремок", МБДОУ "Колосок", дошкольная группа при МОУ Ивановская СОШ.

Все категории педагогов и административного состава: заведующие МДОУ, старшие воспитатели, начинающие педагоги, педагоги-стажисты.

Сетевое взаимодействие  позволяет педагогам дошкольных учреждений взаимообогащаться, предъявлять собственный опыт, изучать, анализировать и внедрять в практику своей работы передовой педагогический других  педагогов, формировать в себе способность к рефлексии.

Научный руководитель:

Захарова Татьяна Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент МАНПО, доцент кафедры дошкольного образования ГОАУ ЯО «Институт развития образования»

Координатор сетевого взаимодействия:

Давыдова Ирина Анварбековна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад № 17»

Административно–методическая служба сетевого взаимодействия

заведующие: Алешина В. П., Блохина О. Н., Таланина Ю. В., Коченкова Я. А., Тимофеева В. Г.,  Сахарова Т. Н., Постникова Л. В., Клюкина Е. Ю., Мартышин В. С., Ковалова С. В., Руднова Е. В., Алдашкина О. В.

старшие  воспитатели: Давыдова И. А., Абрамова Л. И., Ладонина Ю. А., Керимова В. А., Галкина Н. В., Бредихина Л. А., Иванова В. В., Кондрашова М. В., Щукина С. Ф., Руднова Н. Н.

Документы

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве  Муниципальных дошкольных образовательных учреждений "Детский сад" № №17, 14, 13, 7, 8, 23 с. Шурскол, 41 р. п. Петровское и Муниципальным Учреждением  Дополнительного Профессионального Образования "Центр сопровождения участников образовательного процесса" п. Борисоглебский, муниципальных бюджетных образовательных учреждений детских садов "Теремок" п. Борисоглебский и "Колосок" д. Андреевское, дошкольной группы при МОУ Ивановской СОШ от 19.02.2017 г. (посмотреть в PDF(просмотр)"/)

Положение об организации и осуществлении сетевого взаимодействия Муниципальных дошкольных образовательных учреждений "Детский сад" № №17, 14, 13, 7, 8, 23 с. Шурскол, 41 р. п. Петровское и Муниципальным Учреждением  Дополнительного Профессионального Образования "Центр сопровождения участников образовательного процесса" п. Борисоглебский, муниципальных бюджетных образовательных учреждений детских садов "Теремок" п. Борисоглебский и "Колосок" д. Андреевское, дошкольной группы при МОУ Ивановской СОШ (посмотреть в PDF(просмотр)"/)

Приказ "Об организации и осуществлении сетевого взаимодействия муниципальных дошкольных образовательных учреждений Ростовского муниципального района и МУ ДПО "ЦСУОП" п. Борисоглебский (посмотреть в PDF(просмотр)"/)