Страница обновлена 18.12.2023

Руднова Елена Вячеславовна

Телефон: 8 (48539) 2-14-88

teremok.borisogleb@yarregion.ru

Заведующий Высшее  25 год (руководитель -15 лет) Соответствие занимаемой должности

1. "ФГОС ДО: проектирование развивающей предметно-пространственной среды" (16ч);

2. «Инклюзивное образование в ДОО» (72ч);

4. "Организация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФОП" (72ч)

Сальникова Наталья Александровна

Общий стаж: 24 лет

Пед.стаж: 9 лет

1. «Инклюзивное образование в ДОО» (72ч);

2. «Наблюдение как инструмент работы педагога в условиях ФГОС ДО» (72ч);

3. «Обучение по охране руда руководителей, должностных лиц и специалистов учреждения» (40ч);

4. "Социально-педагогическое партнерство ДОУ и семьи реализация требований ФГОС ДО" (72ч)

5. "Организация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФОП" (72ч)

Руднова Наталия Николаевна

Учитель-дефектолог

Общий стаж: 14 лет

Пед.стаж: 13 лет

1. «Инклюзивное образование в ДОО» (72ч);

2. «Наблюдение как инструмент работы педагога в условиях ФГОС ДО» (72ч);

3. «Клуб для родителей детей дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования» (36ч);

Угланова Мария Александровна

Общий стаж: 14 лет

Пед.стаж: 14 лет

Высшая квалификационная категория

2. ФГОС ДО: организация познавательно – исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста (72ч);

3. "Организация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФОП" (72ч)

Кузьмина Наталья Юрьевна Учитель-логопеда Высшее

Общий стаж: 34 года

Пед.стаж: 34 года